Georg RANK
(Weimar 1855 - 1938 Baden bei Wien) "Almhütten" rückseitig signiert: G. Rank, Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 25 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg RANK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |